领导信箱

所在位置: 首页 | 领导信箱 | 校长信箱

毕业证丢失补办咨询

来信人: 汪**
来信时间: 2021-10-15 10:24:01
来信内容: 我是2013届的毕业生,毕业证不小心弄丢了,请问下能补办吗?怎么补办,官网上好像没有这种服务入口,麻烦提供一下补办方式。
回复单位:
回复内容:

校友你好,来信收悉:

毕业证书相关事宜请向教务处教务科咨询办理,联系电话0553-2871045.

感谢来信,祝事业进步。

                            办公室

办理状态: 已办结